KZ RU

НОВЫЙ НОМЕР

ЧИТАТЬ

×
×
Выделенный текст:
×

Отбасы начало великих дел

Красное яблоко Алматы - символ крепкой и счастливой семьи

Дорогие родители! 10-11 ноября в Алматы будет проходить ежегодное благотворительное мероприятие: фестиваль «Красное яблоко Алматы - символ крепкой и счастливой семьи»!
Новости
2020-10-06

Для участия в программе фестивале приглашаются дети с различными формами нарушений физического и психологического здоровья, а так же с особыми потребностями в обучении и развитии.

Программа подготовки и проведения фестиваля учитывает особенности детей и служит комфортной адаптации и социализации личности ребенка, своей жизни, приобретении нового творческого опыта, а так же общении со сверстниками и друзьями!

Для родителей, руководителей и меценатов данное мероприятие позволит приобщиться к культурно толерантной программе внедрения и укрепления инклюзивного подхода современного образования, терпимости, сочувствия, сопереживания,  уважения личности и принятии аномальных форм развития особенного  ребенка!

Организация фестиваля предусматривает несколько этапов.

I этап
С 1 по 10 октября проводится отбор заявок участников в возрасте от 5 до 17 лет.

II этап
До 5 ноября запланировано проведение подготовительных к выступлению мероприятий.

III этап
Голосование, поддержка и награждение участников запланировано на 10-11 ноября.

В числе первых со организаторов Фестиваля 2020 откликнулись «Государственный фонд молодежной политики акимата г. Алматы и Институт Семьи Казахстана и Центральной Азии».

Информационную поддержку оказывает национальный мультимедийный портал «ОТБАСЫМ» и ресурсный портал МРЦ г.Алматы.

Познакомиться с форматом нашего мероприятия и участниками последних фестивалей вы можете более подробно на странице @krasnoe.yabloko.

Дополнительная информация о времени, месте проведения, платформе он лайн голосования и портфолио будет сообщено после утверждения полного списка участников!

Спешите!

Вы еще успеете подать заявку и получить ответы на ваши вопросы! по номеру: 87021120033 у Алиевой Эльмиры Максутовны.

Ждем Вас и ваших детей на фестивале «Красное яблоко Алматы - символ крепкой и счастливой семьи».

Мы напишем вам о самом важном в Otbasym