KZ RU

НОВЫЙ НОМЕР

ЧИТАТЬ

×
×
Выделенный текст:
×

Отбасы начало великих дел

Подвиги наших дней

Для участия в церемонии награждения в Астану прибыли 20 детей-героев из разных регионов страны.
Новости
2018-05-16

В столичном Дворце школьников министр внутренних дел Калмуханбет Касымов наградил 20 детей-героев, совершивших мужественные поступки при различных чрезвычайных ситуациях.

Церемония награждения прошла в рамках проекта МВД «На страже счастливого детства».

«Эти дети совершили мужественные поступки и спасли человеческие жизни. Я с глубоким уважением приветствую вас здесь в Астане, которая в этом году отмечает свой 20-летний юбилей. Благодаря созидательной политике Главы государства Нурсултана Назарбаева сегодня Астана стала символом независимости Казахстана и является не только центром общественно-политической, экономической и культурной жизни страны, но и сердцем всего Евразийского пространства» - сказал Калмуханбет Касымов.

В ходе церемонии детям представлены показательные выступлении почетного караула, патриотические и военные композиции в исполнении военного оркестра, организована экскурсия по Дворцу школьников.


Министр пожелал всем здоровья, успеха и оставаться такими же отважными, храбрыми и сильными духом и наградил детей-героев медалью «Төтенше жағдайдағы ерлігі үшін», а так же вручил памятные подарки.

Мы напишем вам о самом важном в Otbasym