KZ RU

НОВЫЙ НОМЕР

ЧИТАТЬ

×
×
Выделенный текст:
×

Отбасы начало великих дел

Линии ладони: какие тайны они в себе хранят

С незапамятных времен человечество ищет ответы на вопросы о том, кто мы, для чего рождены и как познать себя. Нам всегда было интересно узнать: что есть судьба, предначертаны ли события на жизненном пути или происходят случайно. Так, в бесконечном поиске ответов рождались науки и лженауки, но мы упорно искали соответствия, совпадения, следствие и находили их.
Здоровье
2018-07-18

Сегодня в рядах фаталистов наиболее популярными  течениями являются астрология, нумерология и хиромантия. Специалисты в области астрологии и нумерологии объясняют и предсказывают события, опираясь на движение звезд и влияние чисел соответственно.  А  хироманты считают, что мы можем найти подсказки о грядущей судьбе, лишь внимательно рассмотрев линии на нашей ладони.

Надо сказать, что наука  хиромантия достаточно сложна, но кое-что все-таки можно увидеть не вооруженным глазом.  Для этого необходимо  соединить ладони и перед вами  откроется карта  очень разных линий, коротких и длинных, косых и преломленных. Выбираете первую линию – самую длинную и сравниваете ее  расположение на левой руке относительно правой.  

Если линии находятся на одном уровне, то ваши намерения всегда серьёзны и вы предпочитаете в отношениях стабильность. Стараетесь поступать честно и избегать резких поворотов в жизни. Обращаете внимание на мнение других.     

Линия левой руки, расположенная ниже, чем линия на правой, характеризует вас, как личность, находящуюся в поисках романтической и страстной любви. Просто любить – это не про вас. Абсолютный альтруист, когда речь идет о любимом человеке. Сильно развитое шестое чувство помогает вам увидеть истинные намерения многих людей.

Но если линия правой руки ниже, чем на левой, то вы совершенно не утруждаете себя серьёзными отношениями и  вас нельзя назвать задушевным человеком.  В то же время являетесь независимой, уверенной личностью и без особых усилий преодолеваете  любые трудности. Вашим драгоценным вниманием может завладеть только тот, кого вы выбрали сами.

Одна линия на ладони, конечно, не раскрыла всех секретов нашей судьбы, но смогла приоткрыть завесу тайны над теми вопросами, которые иногда нас мучают.  Согласно принципам хиромантии, наша ладонь - это огромный мир, отражающий одновременно и прошлое, и настоящее, и будущее. В переплетении тонких узоров и линий заключена сущность человека и его стремления. И получив ключ от этих знаний, мы смогли бы найти путь к самосовершенствованию и  возможно, приручить  свою судьбу.

Мы напишем вам о самом важном в Otbasym