KZ RU

НОВЫЙ НОМЕР

ЧИТАТЬ

×
×
Выделенный текст:
×

Отбасы начало великих дел

Уважаемые читатели!

C удовольствием представляем обновленный мультимедийный портал «Отбасым»
Новости
2018-03-06

Миссией портала является пропаганда семейных ценностей и лучших национальных традиций. Совершенству коммуникаций нет предела и улучшить семейные отношения между супругами, родителями и детьми, братьями и сестрами, друзьями, независимо от возраста, национальности, статуса и материального положения, а значит улучшить мир вокруг себя - это и есть изменить жизнь к лучшему.

Мы в жизни всегда учимся освоить профессию, навыки управления, вождения. Однако, в семейной жизни сталкиваясь с проблемами, мы иногда теряемся. Чтобы корабль не потерпел крушения, нам необходимо своевременно учиться улучшать отношения с окружающими нас любимыми людьми. Ведь правильное грамотное общение – это и есть главная ценность, которую мы можем помочь вам с максимальной полнотой раскрыть и реализовать в жизни.

В наших рубриках уделено особое внимание семейным ценностям, созданию семьи, построению семейных отношений, национальным традициям и обычаям многонационального Казахстана.

Дорогие читатели, приглашаем Вас к активному диалогу и участию в жизни мультимедийного портала «Отбасым», делитесь впечатлениями о своих путешествиях и другими важными семейными событиями.

Надеемся, что наш портал станет для вас помощником в построении своего чудесного счастливого маленького государства под названием «семья».

 

С уважением, редакция сайта «Отбасым»

Мы напишем вам о самом важном в Otbasym