KZ RU

НОВЫЙ НОМЕР

ЧИТАТЬ

×
×
Выделенный текст:
×

Отбасы начало великих дел

Слова благодарности

Вечер 19 Марта 2019 года для меня, моей семьи , Казахстана и всего мира стал историческим. Перед глазами пронеслась целая эпоха признания, становления и расцвета нашей страны. Наверное, только сейчас приходит понимание грандиозности этих лет. Каждый день истории современного независимого Казахстана неразрывно связан с такой колоссальной личностью, как Нурсултан Назарбаев. За годы управления страной Лидер нации сумел найти именно тот путь, которым должен был пройти Казахстан.
Новости
2019-03-20

Наш Президент признан одним из главных политиков в современном мире, направляющих свою деятельность и энергию на сохранение мира, сотрудничества и согласия на планете Земля. Благодаря его неиссякаемым инициативам столица Казахстана - Астана стала самой мирной географической точкой, где были подписаны важные соглашения и проведено большое количество мирных переговоров.
Я родилась в небольшом городе Целиноград. А сегодня это город Мечты. За 20 лет мой город преобразился в красивый, известный мировой мегаполис, куда устремляются миллионы. На моих глазах творилась история, где главными героями были мы все с Вами во главе с нашим мудрым Президентом. Я, как мама четверых детей, предприниматель и общественный деятель являюсь не только свидетелем перемен в жизни моего Казахстана, но и непосредственным участником всех событий. Каждый из нас – из казахстанцев, буквально, рука об руку с Елбасы прошли все сложные пороги на реке перемен. Мы видели те усилия, которые прикладывает Глава государства для улучшения нашей жизни, и отвечали абсолютной поддержкой всех его начинаний. Оглядываясь назад, возвращаясь к самому началу и мысленно провожая путь нашей страны до сегодняшнего дня, я поражаюсь переменам, которые произошли за эти годы. Какими уверенными и сильными мы стали, какие перспективы сегодня открыты для любого из наших сограждан! Как много сделал наш Первый Президент для того, чтобы наши мечты реализовались . Наши родители и старшее поколение социально обеспечены и непосредственно чувствуют заботу государства..

Мы бесконечно благодарны Елбасы за четкий ориентир, правильную политику и верные решения! И я уверена, что сегодняшнее непростое решение нашего Лидера Нации направлено на дальнейшее развитие и процветание состоявшегося Казахстана !

 

Сыздыкова Шолпан

секретарь Национальной комиссии по делам

женщин и семейно- демографической политике при Президенте РК.

Главный редактор информационно-познавательного

портала «Отбасым»

Мы напишем вам о самом важном в Otbasym